МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Серпейская средняя общеобразовательная школа"

О приёме в 1 класс  на  2020-2021 учебный год

По состоянию на 1 июня 2020 года в 1 класс зачислено 9 человек. Имеются вакантные места.

1 февраля 2020 года начался приём в 1 класс МКОУ «Серпейская средняя общеобразовательная школа"» на 2020-2021 учебный год.

По состоянию на 5 февраля 2020 года для приёма в 1 класс имеется 15 вакантных мест.

Информация о территориях Мещовского района, закреплённых за МКОУ "Серпейская средняя общеобразовательная школа"

Приём в общеобразовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка.

Образец заявления

Заявление о зачислении в школу можно подать лично или в форме элек­тронного документа посредством отправки через региональный Портал образовательных услуг.

Дата последнего обновления страницы 05.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»